Urstromtalcup

Anmeldungen 2022

Das Turnier von Faire les Boules

In der folgenden Liste findet ihr die angemeldeten Spielerinnen und Spieler beim Urstromtalcup 2022.

Die Reihenfolge der Einträge wurde nach Eingangsdatum der Anmeldungen vorgenommen.

Startnr. Name 1 Name 2 Name 3
01 Bargmann , Elfi Garner, Sigrid Martens, Thomas
02 Pyrek, Uwe Keller, Eckart Becker, Walter
03 Bargmann, Uwe Intemann, Rüdiger Grafe, Lavinia
04 Paulsen, Klaus-Dieter Strahl, Manfred Stoffers, Albert
05 Jarmatz, Ingeborg Noldt -Jarmatz, Holger Prochnow, Marcus
06 Funk, Adelheid Funk, Gerald Krings, Roland
07 Wachendorf, Steffi Waggon, Marc Günther, Frank
08 Stamm, Birgit Stamm, Norbert Haji, Mo
09 Kern, Frieder Schuchmann, Imke Frey, Jürgen
10 Glanz, Dietrich Arndt, Kerstin Arndt, Detlef
11 Tuna, Kirstin Balié, Christa Balié, Honoré
12 Tuna, Hergen Dzikowski, Harry Seehausen, Frank
13 Langkau, Frank Rudschuck, Brigitte Krenkel, Thomas
14 Trott,Margot Trott, Peter Bässmann, Renate
15 Gyarmaty, Herbert Clausen, Kerstien Clausen, Dierk
16 Woltmann, Rainer Woltmann, Christine
17 Menke, Peter Menke, Angelika Steep, Matthias
18 Creutzberg, Andreas Creutzberg, Dagmar Creutzberg, Lennart
19 König, Hans-Herrmann Foth, N Branca, G
20 Löst, Marcus
21 Kramer, Dieter Brenneke, Otto Dahne, Holger
22 Schöne, Julia
23 Jaeger, Carsten Schulz, Jürgen Palm, Jörg
24 Martin, Björn Tiedemann, Matthias Duske, Rainer
25 Borchert, Kerstin Schulz, Britta Jungesblut, Peter
26 Vorwerk, Wolfgang Jungesblut, Sabine Jungesblut, Frank
27 Westphal, Jutta Stöver, Peter Brel, Philippe
28 Bräutigam, Karen Rousseau, René Franke, Max
29 Woggon, Willie Botterbrodt, Ingo Schön, Nils
30 Rosenkilde, Kay-Sverre Renner, Gisela Seegert, Birgit
31 Clausen, Günther Fischer, Andreas Bohl, Hans
32 Müller, Günther Schwarm, Wolf-Dieter
33 Lühtje, Reiner Clausen, Carsten Finnern, Jens
34 Horeis, Detlef Brasch, Norbert Feist, Karsten
35 Froschauer, Stefan Cornils, Anja Didier, C
36 Sölter, Barbara Sölter, Klaus Thürnau, Matthias
37 Wiegräfe, Michael Mair, Egon Kasper, Manfred
38 Heynen, Thomas Ott, Paul Buro, Denis
39 Kind, Erich Krebsbach, Hagen Schmarje, Oliver
40 Juknys, Rolf Franke, Günter Umeokoro, Jonas
41 Lemke Raab
42 Kramer, Martina Brenneke, Irene Volpini, Daniela
43 Dettmer, Günther Jahnke, Claus Lothar
44 Albers, Wilfried Rode, Holger Hilmer, Reiner
45 Britzwein, Bernd Britzwein, Irene Barone, Vincenzo
46 Weiser, Bernd Werner, Heidi Mauerhoff, Renate
47 Mayer, Thomas Kraus, Peter Grajetzky, Burghard
48 Dehde, Ralf Koch, Brigitte Sauerbier, Detlef
49 Albers, Wilfried Rode, Holger Hilmer, Rainer
50 Gommlich, Andreas Mabileau, Jean-Yves Hochank
51 Ramon, Sylvain Larichi, Khalid Görgen, Max
52 Aderhold, Bernd Dähler, Guido Straub, Constanze

„Eine stolz getragene Niederlage ist auch ein Sieg.“

Marie von Ebner-Eschenbach